关于表彰2011-2012学年度优秀班集体和先进个人的决定

 在决议荣誉优良种类和上进团体

教育单位:

20112012学年,专科宽大先生感觉提高思想品德,学会科学文化知,一大堆上进个人和上进团体的呈现。荣誉上进、确立类型,经论述,决议赋予麦克匪特斯氏疗法110116类优良种类称呼,赋予许祥伟19人如先生表率称呼,王哲等210人荣获优良先生干部,赋予鲁丹614人的三好先生称呼。

我相信从T的荣誉的上进个人和团体,再接再励,争得更大的成果。much的最高级先生要以上进为模范,勤奋学会,朴素调查,把本人培育译成全面发展的人才。

附件:20112012学年优良班个人和上进团体名单

5月21日,任何人或两个


附件:

2011-2012优良班个人和上进团体的学年里

一、优良班个人(16)

1.医学(6)

照顾1101(行列班:田小琼)   照顾1111(行列班:李开群)

照顾1113(行列班:Li Siqi)   照顾1116(行列班:曲青)

临床1008(行列班:黄世冰)   1101类(起床劝告者:熊朱平)

2.机械与电子工程专科(3)

应电1102(行列班:印度清)    应电1103(行列班:张代居(1007)和班教员:张绪林)

3.节约管理专科(2)

1103班(报告劝告者:陈敏)      商务英语1101(行列班:杨秀华)

4.飞行器与传媒专科(1)

决意类1101a(辅助的:李凯

5.计算机科学技术专科(1个)

软件1101(行列班:江黎)

6.学前教育系(1)

1101(行列班:李进)

7.理工专科(2)

1108(行列班:罗爱云)      1009(行列班:Liu ER)

二、先生表率(19人)

1.医学(6)

许祥伟 李 雪 李 辰 曹随心 胡秀丽 龚 臣

2.机械与电子工程专科(4)

胡桥郭和杨先南突出的范例

3.节约管理专科(2)

梁慧敏家佳沛

4.飞行器与传媒专科(2)

徐海荣陈fengpan

5.计算机科学与技术专科(1)

姚建谱

6.学前教育系(2)

黎桑张长角

7.理工专科(2)

郭店路:

三、优良先生干部(210人)

1.院先生会、委员(63)

王哲李文松译成明星彭芳盛曹西溪朱Chuli

成王盈盈仲华录陈婷叶群胡黄秀虹联余小林

冯青笋林俊杰渭田田晓宇徐志斌刘月笑了

郑学儒朱振利张俊芳你们贾康拉力军谢勤邹huiq

亚丹彭杨胡北王思思寺竹田刘红青公井

张姓距了陈果吴迪,朱磊城的雪

龙飘飘张海迪徐路简炼的金燕陈志朋张志波燕

李华龙  罗 娜 曹 颖 唐植凯 杨佳龙 挂草 杨翼乐

金茜茜 曾沛城丛胡俊杰周挺姚岚州志

2.医学(66)

陈捷无西承你们胡桥俊杨汉里坡建陶

潭江淞李湾丘曹雪芹李玉燕罗亭胡义马鱼跃

格外地张晓耀惠王柯张东波柯盛夏彭森日

轻易生吕雄江赤霞何文静庙北西蒙反胺苯环醇

周子豪胡谭氏李彭城郭Jiaoquan太阳佳佳扇薰前洽

宋丹丹陆玲张宇张丹胡联迪陈丹立李雪

马樱邓文雷张荣筋陈江宁qiaocao张金童子。

邓小平周围区域王亚珍张琪吴文刘春佳风清黄精

朱艳琴王淑霞张杨帆黄小黄街曹毅徐惠庭

小展所kotiguri柳风

3.机械与电子工程专科(27)

胡黎丽 卢 鹏 刘静静 李丽娟 杨志恒 田 冲 黄 焱

张四福奸雄杨玉林毅华杰武杨玉桂岭

邓 格 张朋朋 任鸿飞 邓 桥 邱厚勇 李前进的 胡家萁

谢良妃刘江丽刘元琪朱亚飞李占生

4.节约管理专科(16)

格外地中国1971玉竹水晶迷阎良闽惠裴秦国dingqiong ZH

曾伟超广傅雷胡邓燕许七叶卫朱棣小武

东胜翁惠王

5.飞行器与传媒专科(9)

北方王豪迈武文洁庄校尉陈周鹏匡晖吴志宇

耿盈盈祖勇

6.计算机科学与技术专科(6)

胡子龙昌华   张文俊,罗军张永清刘芬

7.学前教育系(6)

李智超刘宝琼秦延中刘丹丹熊平小夏

8.理工专科(17)

徐双双勉HaoYing蔡爽胡俊华仁王元梦甜

邵陈力精制冯玉才嘉应刘志浩刘兴城威涛

黄飘文以为王娅

四、三好先生(614人)

1.医学(320)

李文辉福、泛鱼峰LV惨厉的王麟路丹徐荣

王滔胡南汇福刘熊莎士比亚雨天提银

李方燕燕思文谭红角刘晓越王苗马福来朱玲

迷xiadingkang李俐群张林琦孟亭下跃马福气

让刘minzong陈孟郊刘接季孟潜紫天齐

张市盟悦杨学平苏永康王睿科环高梅他许

徐聂环压制路卓伟薛真真李萌邓成满

程俊飞 彭明星 程 喻 梁娅娟 李孟云 张 琪 王雨娜

刘涛刘丽刘竞周英俊的赵静刘健阿依达

周元徐菲菲周莹张举英张宁宁高洋江优先

刘月红周俊丽李丽兰江苏姜堰杰顺秀镍Xu Cui

吴建中 宣帅棋 李 成 覃江松 杨 鹏 徐 超 麦 热

刘薇赖金环李娜陈赛蓝李玮峰许舒亚毛蝴蝶

其它国家高,凯伦周萌罗FABI割凤丹maczo含林江刘

曹赵随心凤鸣石天方黄仔细郑州赋牢固的摄影师阿瑞克·克菲尔

你们树荫黄滨田刘晓玲薛堡胡小青你被期望露露

张召平张玉佩里梁山伯吴泉刘丽黄艳君张席

刘凤丹邹前王东王庆白燕京胡明艳的代

杨她李松兰丁李兰秦红岩张赛重大事件

万 婵 张家亮 耿 芳 许 甜 沈雪歌 袁 佳 肖元正

杨零陵汉唐赵丹陈安云侯碧波王会芹太阳寒

科菲鲁伦杨梦瑶郑学玲李芳新亭云集

徐雅琼邱林莹格夏周亚芹陈明玉段雷元

刘竞朱桓李立郭雷张健周芬李渊

朱刘涛李凤英扬州扬去齐达内相信的约言

胡明艳 程 云 徐 欢 张 顺 汤新祥 胡 静 张春娥

魏文伯利菁徐扬邹兴利万桂平堂前的小燕

钱清澈 王馨馨 李晓娟 李 妍 陈 江 劳炯炯 君主的忍受

王小利黄丰胡新月吕彩霞阳节Yuanfan Zhang Jingui

杨佳东王看千雅张念 杨修军家旧镇鑫

邓 甜 付晓敏 张 静 陈 君 董远君 邱玉娟 巴个努尔

李琛陈辰杨茂王晶杨高臣王彦峰小桃

张晋东丘邱宏亮李艳艳刘红妍胡杨林春

Lu Mei Zou Yang Cai Qiongbai Li Ping Sun Xuejiao and Liu Huandeng

庞chaorenjie罗袁枚陈曦陈盐田山在Tang Dynas

孙昌军他真真周不高兴本原张丽君梅津研会的

晋大盛魁城雁盟周挺李刘胜球张佳琪一星期,P

娇如林红导师汤亚量乔张建国万萌

郭科五南里学校庙素洁高金芳段文君

黄秀云许艳梅周其责谭娜王沛沛李艳,Hou Yue

李艳林防城刘晓越李筱玲ruole郑柯兰

张建龙 向 丽 刘淑涵 何 邹 叶 群 边雪融 欧亚琴

戴朝辉张培瑜杨吴婷以勒谢齐李桓刘压胶

杨阳黄后来的张丽丝丰跃式鄞江婷婷的冰山

郭子宋鲁庙湾坤丁翠莲阳雨荨福亲访

吴山王麟宋延安humaer尹伟。

2.机械与电子工程专科(99)

胡 巧 褚红芳 刘名题 赵西巧 王先云 周 婷 胡 智

邓汪洋 陈斯斯 伍华丽的 杨 照 柳艳群 肖圣朋 曾曼曼

王凡成道华叶tengran迷值得称赞的沈世宏胡斌小云

凤姐李俊霞徐苏昌耀王胜仁山国强山柳

王巨鹏陈帮文玉canwen陈洁葛吉谢远。

李恒智艾力胡魏吴军沈宋洋春晓元厚明

殷晓燕彭飞沈芮城陈志朋许金庭聂明阳

冯陈至恺新航周杨先谈华辰樊龙镇雄

尹强宏燕双田陶阳邓宏宇徐海丰卓大栓L

黄鑫郭斌品纶,杨影的腿王Tan Rui管保

张滨蓝元万川胡盛华飙琴的尊重 马亲贵杨四维

杨亮小尹彭毅饶雄森邱批准陶金凤吉昌槎

胡燕金堂王赵涛陈艳峰凤歌张恒利

马会霞梅粤鹏仲王赞王玮乡方岩

丰家庆

3.节约管理专科(86)

刘智慧 刘德坤 张 卫 伍苑枝 赵 芝 马明霞 陈 强

陈怡谭晶晶反胺苯环醇王亚平乔恩 John的变体刘骏鸿群

杨梅春他靖远宾美智全景四黄辉泛春

吴宣金鑫雷经魏小武熊英豪白万印谢孜

张出名 张钦淞 李洪琴 陈国攀 魏 光 方 向 伍 金

张兴田杜美菱戴梦洁唐克里克语王志浩昌耀SWE

雷柏林 雷 洋 孙清华 聂维红 邓 建 聂红梅 李 贤

汤 艳 李 丹 田 欣 周 莹 万 洁 温道具 龚巧巧

玉瑞王兵郭dingqiong胡庆LV雅兰杜兰腾秀

刘竞陈黎明,李婷婷刘畅刘晨晨陈景华

刘秋菊赵静罗可化食氨基酸图案他云环胡满族文英3

陈 双 邓鹤松 詹志麒 周 莫 房燕榜 胡 洁 刘 颖

张碧晨曲孟郊

4.飞行器与传媒专科(35)

林江以为,竞赛中他文汇肖佩佩潭临澧贝尔李王争艳

陈丹丹 汪 珍 何 飞 赵 明 魏荣邦 徐征碟 鹿丹丹

张即送太阳翠翠小鄞州天赤霞王芳唐芳发

王雪胡索伦森晋孟丽裴丹丹兴源鑫罗魏喜美之滨

李玉菲 柯尊丰 郑金保 周冬莲 万 幸 刘业群 李秀红

5.计算机科学与技术专科(28)

王彬彬并步跳旅游业被期望银美中国长城计算机集团公司陈胡祖曹臻

张驰恒侯冰雪浩制片厂华翔丁林胡春阳福SH

张俊华路志丹朱kaijiangtao阳文景陈丽芳邓雪绒

林小蓓 汪志朋 向 成 田玉振 秦会荣 刘 盼 周 浩

6.学前教育系(20)

但郭东勤王佐井吴海玲福科翔胡雄飞秦京

杜 佳 鲍彩玉 崔凌强 高艳丽 何欢欢 李 潇 王 欣

熊万杰元丁张比龙张琪张义弟郑胡安

7.理工专科(26)

李诚品刘霄云路陈炯周应Paul Peng Zeq

城岗路永博世李芳刘蒙赵婷陈梦蝶马静

胡念陈露黄娜申蓉禹言芳张欣民文

杜悦徐雅琼黄岫小寒食  幸

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注